Государственный университет управления приглашает руководителей профильных подразделений, занимающихся вопросами внедрения и развития проектного обучения к участию в Проектной сессии

В рамках IV Всероссийского межвузовского форума «Искусство управлять: наука, практика, проектные технологии» приглашаем к участию в Проектной сессии руководителей профильных подразделений научно-исследовательских институтов, учреждений высшего образования, занимающихся вопросами внедрения и развития проектного обучения.

 

Дата проведения мероприятия: 26 апреля 2024 года

Место: г. Москва, Рязанский проспект, д. 99 (Бизнес-Центр ГУУ).

 

Мероприятие проводится на базе ГУУ в связи с утверждением ГУУ федеральной инновационной площадкой по реализации проекта «Межрегионального учебно-методического центра проектного обучения, проектное обучение как технология практической подготовки» (Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 19.01.2024 г. № 28).

 

Целью проведения Мероприятия является обсуждение, обмен и сбор практик реализации проектного обучения в российских вузах, формирование Проектно-методического объединения «Ассоциация профессиональных проектно-ориентированных организаций науки и высшего образования».

 

Для участия в Проектной сессии необходимо до 22 апреля 2024 г. заполнить необходимую информацию, перейдя по ссылке 

Программа Мероприятия во вложении: Программа Проектной сессии_26 апреля