Результаты гражданско-патриотического проекта «Путь к Победе»

В преддверии праздника Дня Победы обучающиеся 3 курса кафедры управления проектом представили результаты гражданско-патриотического проекта «Путь к Победе», который они разрабатывали под руководством куратора — заведующей кафедрой управления проектом Брикошиной Ирины Станиславовны.

01 мая в телеграм-канале «Путь к Победе» прошел онлайн вебинар «Память героям Великой Отечественной войны», на котором были рассказаны истории героев Советского Союза, интересные и трогательные военные истории. В завершение была проведена минута молчания.

03 мая состоялся иммерсивный квест «Путь к Победе», перед началом которого на сцене Бизнес-Центра выступил ведущий творческий коллектив г. Москвы театр «На окраине». Артисты театра не оставили никого равнодушным, все испытали искренние чувства. Сам квест был по событиям Великой Отечественной войны, в котором гостям мероприятия предстояло пройти 5 станций и набрать наибольшее количество баллов. Всем достались памятные грамоты с медалями и дипломы. А участники команды-победителя квеста получили также приз от нашего партнёра — набор клубники в бельгийском шоколаде. Еще раз поздравляем с победой отряд «Женский батальон»!

Команда организаторов выражает благодарность всем участникам мероприятий за проявленный интерес и активное участие!

Также в рамках проекта 10 мая в 13.00 около мемориала совместно с ЦУВП будет проведено возложение цветов. Приходите почтить память героям.

Мы продолжаем вести телеграмм канал «Путь к Победе»​​​​​​​, в котором вы с каждым днём будете узнавать все больше и больше: https://t.me/put_k_pobede

Фотографии доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ZbWLkz0kgpIsdg