Аспирант кафедры управления проектом ГУУ — Кравцова Маргарита Владиславовна — вошла в пятерку лучших в номинации «Эксперт в управлении проектом» всероссийского конкурса «Проектный руководитель – 2022».

Аспирант кафедры управления проектом ГУУ — Кравцова Маргарита Владиславовна — вошла в пятерку лучших в номинации «Эксперт в управлении проектом» всероссийского конкурса «Проектный руководитель – 2022». Очный финал конкурса прошел в Омской области. Из 1139 человек со всей России, подавших заявки на участие в конкурсе, до очного этапа дошли 26 человек — специалисты самых разных отраслей из 14 регионов страны: Москвы, Омска, Белгорода, Екатеринбурга, Казани и других.

В финале участники разделились на команды, им предстояло разработать проекты по решению реальных задач, стоящих перед Правительством Омской области. На следующий день финалисты представили свои проекты на суд жюри, состоялась самопрезентация участников. Члены жюри, в числе которых были представители правительства Омской области, отметили, что лучшие предложения будут реализованы.

– «Финал конкурса собрал настоящих профессионалов проектного управления. <…> Для нашего региона проектное управление – не просто слова, это один из главных механизмов преобразования. Убежден, что только эффективная работа проектных команд способна обеспечить достижение значимых результатов при выполнении национальных целей развития нашей страны», – Валерий Бойко, первый вице-губернатор Омской области.

 Учредитель всероссийского конкурса «Проектный руководитель» 2022 — АНО «Агентство развития проектного управления».

Партнеры конкурса — Ассоциация управления проектами СОВНЕТ, Центр подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС.

Мероприятие проводится при поддержке Губернатора и Правительства Омской области.

 

Руководство ГУУ и кафедры управления проектом поздравляют Маргариту с успешным прохождением всех этапов конкурса, с блестящей самопрезентацией и защитой проекта! Желаем дальнейших успехов в проектном управлении и успешной защиты кандидатской диссертации в ГУУ!