Получен диплом 3 степени в рамках международной студенческой конференции Московского академического экономического форума

Студенты 1 курса Государственного университета управления, образовательная программа «Управление автомобильным бизнесом» обладатели диплома 3 степени в рамках международной студенческой конференции Московского академического экономического форума. Организатором выступила Российская академия наук. Награждение состоялось 8 июня в центральном доме экономиста в рамках конференции Абаканские чтения. Диплом вручили представители Вольного экономического общества.

 

👨‍🎓 Лауреаты Гришкина Анна, Глушкова Дарья

📝 Тема доклада «Цифровые технологии на автомобильном транспорте»

🗣Научный руководитель: д.э.н., проф. Савченко-Бельский Владимир Юрьевич

Комментарий участников: «7 мая мы выступили на Московской академическом экономическом форуме 2022 в МАИ с докладом на тему «Цифровые технологии на автомобильном транспорте в современных условиях». В нашей секции было множество интересных докладов, но мы смогли попасть с число победителей форума. 8 июня в доме экономистов состоялось награждение победителей, где мы получили диплом 3 степени по секции «Цифровая трансформация экономики: сценарии и перспективы формирования нового технологического ландшафта». Было приятно быть приглашёнными на Абалкинские чтения и получить награду от ВЭО России.»