Научно-практический семинар для учащихся старших классов общеобразовательных школ «Инновационное образование в России: глобальные тренды и современное решение»

26-29 апреля прошел цикл встреч в рамках проведения ежегодного Научно-практического семинара «Инновационное образование в России: глобальные тренды и современное решение» кафедры управления инновациями Института отраслевого менеджмента в рамках образовательной и научной деятельности бакалавров 2 курса направления подготовки 27.03.05 «Инноватика» в сфере управления коммуникациями в инновационной деятельности в нескольких школах Московского региона: в «Лицее №23» г. Белоозёрский, в «Школе имени Артема Боровика», школе-партнере кафедры – Одинцовской гимназии №2 для учащихся 9-11 классов.
Студенты под руководством доц. Прохоровой И.С. представили презентации перспектив профессиональной деятельности в сфере управления инновациями на современно этапе в условиях глобальных вызовах современной экономики, приобрели первый опыт публичного выступления и испытали адреналин от общения с требовательной аудиторией в лице будущих абитуриентов.