Neuro Project Management

На днях вышел в свет сборник материалов международной научно-практической конференции «Нейро прожект менеджмент», организованной кафедрой управления проектом Института отраслевого менеджмента.

Напомним, что в феврале 2020 г. кафедры управления проектом выиграла грант РФФИ на организацию и проведение конференции. Сама конференция состоялась 11-13 марта 2020 г. на совместной базе Государственного университета управления и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Международная научно-практическая конференция «Neuro project management» явилась первым в России и в мире научным мероприятием по нейро проджект менеджменту и положила основу изучения нейро проджект менеджмента, как отдельного направления нейронаук.

В работе конференции приняли участие крупные ученые-практики и сертифицированные специалисты из ведущих научных организаций России, Сербии, Афганистана, Армении, представляющие такие научные направления, как медицина, нейро экономика, менеджмент, а также представители органов власти и муниципального управления, руководство и члены Молодежной ассоциации проектного управления Young Crew Russia. Всего в конференции приняло участие более 150 ученых и практиков.

Помимо вышедшего сборника материалов скоро будет издан еще один научный труд по результатам конференции — монография «Neuro Project Management».

Материалы конференции

Монография