ПРОФЕССОРА СЕКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ НАУЧНОГО СОВЕТА НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЛАТФОРМЫ “РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ” НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНО ЦЕНТРА МИРОВОГО УРОВНЯ “ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ В АПК”

21 мая 2020 г. состоялось Заседание Научного совета Научно-производственной платформы “Рациональное природопользование” Научно-образовательного центра мирового уровня “Инновационные решения в АПК”, заседание провел д.б.н., профессор ФГБНУ “Федеральный исследовательский центр “Немчиновка”, руководитель научно-производственной платформы Воронов С.В.

На заседании были рассмотрены проекты в сфере рационального природопользования в АПК, уточнен План работы научно-производственной платформы на 2020 г. В заседании приняли участие Члены Научного совета и приглашенные из внешних организаций (всего 21 человек).

В качестве членов Научного совета в заседании приняли участие члены Секции “Экологическая и техносферная безопасность, рациональное природопользование” Кафедры ЭУТЭК ГУУ профессор Вишняков Я.Д. и профессор Киселева С.П. Профессора Вишняков Я.Д. и КиселеваС.П. выступили по вопросу проведения Межвузовского семинара “Стратегическая цель и основные направления государственной политики в области экологии и рационального природопользования. Пути и перспективы решения”, где запланировано участие Государственного университета управления в качестве соорганизатора.