«PRO-ПРОЕКТ» на финишной прямой

На следующей неделе на финишную прямую выходит самый инновационный конкурс по проектному управлению среди школьников «PRO проект», организованный Государственным университетом управления для поиска юных талантов.

«PRO-ПРОЕКТ» — это конкурс, дающий школьникам выпускных классов возможность презентовать свои работы перед руководством Государственного университета управления и представителями Правительства Москвы, а также получить дополнительные баллы при поступлении в ГУУ. С конца февраля 2020 года участники представляли как индивидуальные, так и командные проекты, а также могли отправить на конкурс сразу несколько работ на разные темы.

Представленные проекты должны решать актуальные задачи и подходить для одной из категорий: IT и цифровая экономика; социальная сфера; реальный сектор экономики (транспорт, строительство, топливно-энергетический комплекс, машиностроение и др.); политико-правовая сфера; культурно-массовые и спортивно-зрелищные проекты.

На этой недели были подведены заочного отборочного тура. Экспертная комиссия конкурса высоко оценила большинство присланных на конкурс проектов.

Для успешной подготовки к очному этапу конкурсная комиссия организует вебинар, посвящённый особенностям подготовки к защите проектных работ и презентаций. На вебинаре эксперты конкурса «PROпроект» познакомят участников с требованиями к защите проектов и расскажут о секретах лучших презентаций. Вебинар пройдёт на платформе ZOOM 11 мая 2020, начало в 16:45. Дополнительную информацию и вопросы можно направлять на почту proproject2018@yandex.ru

Итоговым мероприятием конкурса станет очная защита проектов, которая пройдет 22 мая 2020 года. Точное время и иные детали реализации конкурса, скоро появятся в нашей группе в социальных сетях.

Мы с нетерпением ждем итоговой защиты, и желаем удачи всем участникам!