Научные достижения молодых ученых ГУУ на конгрессе в Санкт-Петербурге

На прошлой неделе в г. Санкт-Петербург в университете ИТМО состоялся конгресс молодых ученых. Государственный университет управления традиционно имел широкое представительство. В рамках проходивших онлайн секций студенты ГУУ представили работы посвящены использованию VR в автомобильном бизнесе, совершенствованию маркетинговой стратегии компании Ниссан в России, а также моделированию транспортных потоков (совместно с отраслевым партнером ГУУ НИИ Градплан г. Москвы).

Последняя работа снискала наибольшее одобрение у членов жюри, заняв почетное место в конкурсе докладов магистрантов по направлению «Транспорт и логистика».

Почетного приза удостоен обучающихся 1 курса ОП «Транспорт и логистика» Шаменков Владимир. Научным руководителем выступила к.э.н., доцент кафедры Управления транспортными комплексами Тетцоева Ольга Алексеевна. С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Другими участниками от ГУУ были студенты 3 и 4 курсов бакалавриата образовательной программы Управление автомобильным бизнесом Зорова Арина, Гараева Полина.