ГУУ открывает регистрацию на Межвузовский студенческий турнир «Управленец – магистр будущего»

Государственный университет управления приглашает всех, кто заинтересован в поступлении в магистратуру, принять участие в Межвузовском студенческом турнире «Управленец – магистр будущего»Регистрация открыта с 27 января.

К участию приглашаются студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата по направлениям «Менеджмент» и «Управление персоналом», а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Участие бесплатное.

Турнир проводится в два этапа с 27 января по 15 апреля. Победителям результаты засчитываются в качестве вступительных испытаний с самым высоким конкурсным баллом по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Управление персоналом», а призеры – получают льготы при поступлении в магистратуру ГУУ в виде дополнительных баллов.

Положение о Турнире и регистрация здесь

Справочно:

Межвузовский студенческий турнир по менеджменту и управлению персоналом  «Управленец — магистр будущего»  — это личное соревнование, в котором участникам предоставляется возможность совершенствовать свои профессиональные управленческие  компетенции и развивать практические навыки в рамках моделирования процесса разработки принятия и реализации управленческих решений по вопросам текущего функционирования и развития организации. Ознакомиться с образовательным процессом в ГУУ и на этой основе осознанно выбрать образовательное учреждение, реализующее магистерские программы для формирования траектории личностного роста.

Основными принципами Турнира являются открытость, прозрачность, равенство условий для всех участников.