УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ В GLOBAL PM DAYS

30 ноября 2019г. – 01 декабря 2019г. иностранные студенты магистратуры кафедры управления проектом, члены Молодежной Ассоциации проектного управления Young Crew Russia (Адама Траоре, Нгуен Хоанг Дык, Файзи Мухтар Ян, Кейта Мориссанда) приняли участие в Global PM Days — это 2-дневная онлайн-конференция на английском языке, созданная для распространения лучших практик проектного управления среди максимально широкой аудитории.

Тема онлайн-конференции: Командная работа. Она становится ключевой компетенцией в те времена, когда люди, как правило, больше сосредоточены на цифровых решениях, а не на отношениях и сотрудничестве.

Спикеры из Литвы, Австрии, Бельгии, Германии, Австралии, Португалии США, Англии, Малайзии представили ключевые идеи для обмена опытом в различных аспектах профессиональных компетенций руководителя проектов согласно международному стандарту ICB 4.0: создание команды и командообразование, сотрудничество и создание сетей, развитие команды, расширение прав и возможностей и обучение на ошибках.

Участники конференции узнали, как продвигать командное взаимодействие, создавать культуру успеха, эффективно управлять командами и многое другое!

Программа 2 дней онлайн-конференции представлена на официальном сайте мероприятия: https://www.become.pm/home/global-pm-days/

По завершении конференции было объявлено, что двое участников из 375 со всего мира были отобраны для получения приза от организаторов. И один из них — магистр кафедры управления проектом ГУУ — Адама Траоре, участник №143, который получил электронную книгу «Be a Project Motivator: Unlock the Secrets of Strengths-Based Project Management» автора Ruth Pearce.