СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДЕСЯТОМ ФОРУМЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПАО «МОЭСК»

Доценты кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Байкова О.В., Флаксман А.С. и Гибадуллин А.А. и студенты целевого обучения групп ЭПОЭ 1-1 и МОТЭК 1-1 приняли участие в X Форуме молодых специалистов компании ПАО «МОЭСК».

«Энергетике будущего – энергию молодых!» – так называлась стратегическая сессия, на которой участники обсудили вопросы молодежной и социальной политики ПАО «МОЭСК», технической и информационной политики. Затем слово взяли ветераны отрасли, которые рассказали об истории ПАО «МОЭСК» и ключевых датах его развития.

Ветераны энергетики торжественно посвятили в профессию молодых специалистов, приняли у них клятву энергетика.

Молодые сотрудники компании получили корпоративные награды за заслуги перед предприятием, активную жизненную позицию и общественную деятельность, ответственное и добросовестное отношение к работе.

 

В рамках неформального общения были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве между кафедрой экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе ГУУ и ПАО «МОЭСК».