УЧАСТИЕ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ В III МЕЖДУНАРОДНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

9 и 10 декабря 2019 года преподаватели и студенты кафедры управления проектом приняли участие в III Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика», который проводился Государственным университетом управления при поддержке РБК, Газпромбанка, ТАСС, МТУСИ и других представителей бизнеса, науки и средств массовой информации.

Конференция стала площадкой для взаимодействия студентов и аспирантов, преподавателей и представителей реального сектора экономики, вызвав интерес у широкого круга исследователей искусственного интеллекта, цифровой экономики.

Пленарная дискуссия, секционные дискуссии, в том числе, «Кастомизация производства и индивидуализация потребления» и круглые столы, в которых принимали участие преподаватели и студенты кафедры, показали неуклонно возрастающий интерес к управлению цифровыми проектами во всех социально-экономических сферах нашего общества.

Все участники работы форума считают, что работу в данном направлении следует продолжать и далее на регулярной основе с учетом современных трендов в национальной и мировой экономике. Данный вывод подтвержден и принятой на форуме Резолюцией.