Государственный университет управления в числе первых: подведены итоги VI Всероссийского инновационного общественного конкурса

Учебник «Эффективное управление промышленным предприятием» к.э.н., доцента ГУУ Елены Панфиловой признан лучшим для вузов и послевузовского образования.

8 ноября эксперты подвели итоги VI Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ).

На суд жюри было представлено более 190 работ, как отдельных ученых и педагогов, так и коллективов авторов и работающих с ними изданий.

Конкурс проводится в целях популяризации учебных и научных работ. К участию принимаются электронные версии материалов, изданных на русском языке в форме монографий, учебников или учебных пособий в период с 2015 по 2019 годы. Все конкурсные работы, при согласии авторов, вносятся в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Данная победа в очередной раз свидетельствует о высоком уровне профессионализма преподавателей Государственного университета управления.