Школа широких возможностей ГУУ

Государственный университет управления совместно с Департаментом образования и науки города Москвы открывает уникальный проект «Школа широких возможностей ГУУ». Его реализация позволит московским школьникам 9 – 11 классов развить свои способности, получить новые навыки под руководством высококлассных специалистов.

Основными направлениями являются проекты ИОМ:

«PROПроект» познакомит ребят с основами формирования команды, поможет получить навык организации проектов и решения задач. Может быть идеи, придуманные ребятами в рамках этого направления, смогут стать яркими событиями Москвы и России.

Молодежная научно-практическая школа ГУУ «Отраслевое управление в реалиях современной экономики». Хочешь узнать все об индустриях современного города? Хотите управлять транспортом, энергетикой, стать специалистом в инвестиционно-строительной деятельности или организовать собственный инновационный стартап? Тогда данное направление точно для тебя. Все о том как стать успешным руководителем в цифровом городе-от уникальных педагогов.

Занятия будут проводится бесплатно профессиональными педагогами на базе Университетской «Точки кипения», в аудиториях, оборудованных в соответствии с самыми современными требованиями.

Все успешно завершившие обучение получат   профориентированные знания и сертификат ГУУ о прохождении курса

Запись в «Школу широких возможностей ГУУ» будет вестись с 28 ноября по 8 декабря 2019 года. Подать заявку необходимо по электронной почте ae_koshcheev@guu.ru, указав в ней фамилию, имя и отчество, год рождения, номер школы и класс, контактный телефон и выбранное направление.

Контактный телефон: Артём Кощеев 8 (916) 845-57-97