Участие кафедры управления проектом в выставке «Образование и карьера»

9-10 ноября 2019 г. студенты 1-го и 3-го курсов кафедры управления проектом под руководством с преподавателей кафедры – доцента Зозули А.В., доцента Черновой Т.Ф. и ст. преподавателя Павловского П.В. участвовали в проведении выставки «Образование и карьера». Несмотря на то, что стенд нашего университета находился почти в самом конце второй линии от входа, активная работа студентов и преподавателей кафедры позволила донести информацию о ГУУ, ИОМ и кафедре до многих посетителей выставки.

Все интересующиеся абитуриенты были приглашены на День открытых дверей 17 ноября, приглашения сопровождались комментариями и пояснениями, где находится ВУЗ, как лучше проехать к нему. Студенты делились своими впечатлениями об учебе в ГУУ и мероприятиях, проводимых под эгидой Центра учебно-воспитательных программ. Многих абитуриентов, в том числе самих школьников и их родителей приглашали на фестиваль Дружбы народов, который состоится 15 ноября 2019 года в актовом зале университета.

Абитуриентов интересовали такие вопросы, как: какие новые специальности появились в ГУУ; кем они будут работать после окончания университета; каков проходной балл на ту или иную специальность, какие курсы подготовки и дополнительного образования имеются в ГУУ?

А также очень многих интересовал вопрос, имеется ли при ГУУ какое-либо среднеспециальное учебное заведение, например, колледж? Очень огорчались, узнав об отсутствии такового.