УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПРОЕКТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ «КВАЗАР»

23 октября 2019г. в Точке Кипения Государственного университета управления три команды студентов бакалавров четвертого курса кафедры управление проектом и одна команда магистров второго курса дистанционно проходили Отборочный этап Всероссийской олимпиады по проектному управлению КВАЗАР. Ребята мерились углубленными знаниями в проектном управлении с более, чем двухстами командами из других городов.

В результате за короткий период времени — всего 90 минут — команды дали свои ответы на все вопросы, получив 39, 42 и 44 балла из 50 (результаты бакалавров) и 48 баллов из 50 (результаты команды магистров)!!!

Результаты Отборочного этапа будут объявлены на сайте олимпиады 31 октября: http://olimp.isopm.ru/ Болеем за наших ребят и верим в их победу!

В следующий очный тур — Финал — будут допущены только 10 команд из 200 с самыми высокими баллами.

Победители Финала получат: Специальные призы от партнеров Олимпиады, возможность пройти стажировку в ведущих российских компаниях-участниках Конкурса «Проектный Олимп», сертификат в области проектного управления ПМ СТАНДАРТ, а также будут внесены в открытый реестр специалистов в области управления проектами и рекомендованы для прохождения практики в ведущих компаниях России.

Партнеры и организаторы олимпиады: Аналитический центр при Правительстве РФ, Конкурс «Проектный Олимп», Центр оценки и развития проектного управления, Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА», Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования, Общественное движение «Байкальский клуб», АВТОВАЗ.

Куратор команд бакалавров: Халимон Екатерина Андреевна (к.э.н., доцент, доцент кафедры управления проектом, сертифицированный профессионал проектного управления IPMA Level C, член Молодежной ассоциации по проектному управлению Young Crew IPMA, член Новой экономической ассоциации НЭА, руководитель Локальной группы Молодежной ассоциации по проектному управлению на базе ГУУ). Куратор команды магистров: Коготкова Ирина Захаровна (к.э.н., профессор, профессор кафедры управления проектом)

Участники команд: Борзов Александр, Сабирзянова Марина, Смирнова Екатерина, Коханова Виктория, Плетнева Алена, Куликова Светлана, Тымчик Данила, Цалковский Владислав, Чеча Антон, Геокчакян Артём, Сундукова Ирина и Кобызева Наталья.