ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ КАФЕДРЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ

25 октября 2019 г. на кафедре управления проектом ИОМ состоялась встреча с выпускниками кафедры: Брикошиным Виктором Владимировичем, занимающим сейчас должность заместителя генерального директора ООО «Изабет» и Бельковым Михаилом Валерьевичем, являющимся генеральным директором ООО «Промкомплект»

Выпускники поздравили профессорско-преподавательский и студенческий состав со 100-летием родного ВУЗа, обменялись впечатлениями о преображении внешнего вида и внутреннего наполнения аудиторий учебных корпусов и территории ГУУ, обновлении технического оснащения и программного обеспечения. Выпускники поделились со студентами своим опытом в области проектного управления, определили проблемные вопросы управления компанией и отдельными проектами и на этой основе дали свои рекомендации студентам по сферам углубления и расширения знаний, необходимых в практической деятельности.

Все стороны достигли договоренностей о развитии совместного сотрудничества. Оба выпускника выразили желание пригласить студентов старших курсов для наработки практических навыков по организации и управлению проектами на производственную практику в свои компании.