Эксперты Национального объединения «Технологических и ценовых аудиторов» в ГУУ

5 сентября 2019 г. в Государственном университете управления состоялась встреча экспертов Национального объединения «Технологических и ценовых аудиторов» (НО ТЦА) с заведующим кафедрой экономики и управления в строительстве Ольгой Астафьевой.

Исполнительный директор НО ТЦА Елена Миловидова передала письмо Президента НО ТЦА Анны Лупашко о подтверждении ее участия в III Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика», который состоится 9-10 декабря 2019 года на площадке Цифрового делового пространства ГУУ.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества НО ТЦА и кафедры экономики и управления в строительстве по организации совместной программы переподготовки в области проведения технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, перспективы применения BIM-технологий и цифровизации строительства.

Участники встречи — эксперты НО ТЦА:

  1. Миловидова Елена Эрнстовна — исполнительный директор Национального объединения технологических и ценовых аудиторов, член комитета по предпринимательству в экономике недвижимости ТПП РФ;

2. Карасева Ольга Владимировна — руководитель отдела сметного нормирования ГК «Росатом», член комитета по строительству и ЖКХ;

3. Митяева Наталья Борисовна — представитель Росрыболовства, член комитета по методологии НО ТЦА;

4. Губина Виктория Викторовна — эксперт НО ТЦА, юрист, член комитета по законодательству НО ТЦА.