ГУУ и Университет города Нови-Сад: сотрудничество в рамках международной магистерской программы «Управление проектами и программами»

12 июня 2019 года проректор ГУУ по международным делам С.В. Володина, проректор ГУУ по учебным делам А.В. Троицкий, доцент кафедры управления проектом Е.А. Халимон подписали соглашение о сотрудничестве с представителями факультета технических наук Университета города Нови-Сад Республики Сербии.

В рамках двустороннего соглашения о сотрудничестве в Государственный университет управления приглашаются иностранные преподаватели по проектному управлению. Международная магистерская программа «Управление проектами и программами» (Project Management) на английском языке стартует в сентябре 2020 года в ГУУ.

Государственным университетом управления разработан график подготовительной работы по привлечению иностранных преподавателей факультета технических наук Университета города Нови-Сад. Представители Университета города Нови-Сад выразили готовность к сотрудничеству в образовательной и научной работе.