ПАО «МОЭСК» и ГУУ запускают совместную образовательную программу

Эксперты ПАО «МОЭСК» приняли участие в круглом столе по обсуждению образовательных программ кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Государственного университета управления. По результатам круглого стола, ПАО «МОЭСК» выразило свое согласие с содержательной частью образовательной программы «Экономика предприятий и организаций энергетики».

На заседании круглого стола представители ПАО «МОЭСК» представили экспертные заключения, замечания и рекомендации к учебным планам по образовательным программам кафедры. Разработчики данных программ от университета интегрировали комментарии работодателя.

Образовательная программа «Экономика предприятий и организаций энергетики», содержание которой после внесения экспертных комментариев было одобрено ПАО «МОЭСК», стала совместным продуктом, разработанным в процессе сотрудничества по линии «вуз-работодатель». Она также стала примером практико-ориентированного подхода к образованию, приоритизированного в стратегии развития Государственного университета управления.