PROпроект

Завершился финальный этап профориентационного конкурса «PROпроект» среди школьников 9-11-х классов, организованный кафедрой Управления проектом Института отраслевого менеджмента. Экспертная Комиссия назвала лауреатов в каждой номинации.

Целью конкурса «PROпроект», который проводит кафедра Управления проектом второй год подряд, является поиск и поддержка активных учащихся школ, обладающих знаниями и талантами для работы, связанной с проектным управлением в области цифровой экономики, а также управлением инфраструктурными, социальными, культурно-массовыми и спортивными проектами.

По сравнению с прошлым годом, существенно возрос интерес к участию в конкурсе. В полтора раза выросло количество его финалистов. В этом году после предварительного отбора в финал конкурса попало 15 проектов, касающихся различных сфер экономики и общественной жизни.

Все лауреаты конкурса «PROпроект» получили дипломы, которые дадут им дополнительные баллы при поступлении в ГУУ, а педагоги-руководители проектов благодарности Проректора ГУУ. В заключение для участников конкурса была проведена ознакомительная экскурсия по территории кампуса ГУУ.