Институт отраслевого менеджмента ГУУ провел круглый стол «Перспективы развития инвестиционно-строительной деятельности в России»

24 апреля в Государственном университете управления состоялся круглый стол на тему «Перспективы развития инвестиционно-строительной деятельности в России». 

 На круглом столе обсуждались такие актуальные темы, как цифровая трансформация управления в строительстве, применение технологического ценового аудита при оценке инвестиционных проектов, перспективы применения эскроу-счетов в жилищном строительстве, применение концепций стоимостного инжиниринга в инвестиционно-строительной сфере и ряд других.

В мероприятии приняли участие представители ректората Государственного университета управления, ведущие эксперты Института отраслевого менеджмента ГУУ, руководители, ключевые консультанты и аудиторы из строительной индустрии и инвестиционной сферы.

В ходе круглого стола Е. Миловидова, вице-президент некоммерческого партнерства «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов», вручила представителям ГУУ грамоты и благодарности в связи со 100-летием университета.