Решаем конкретные проблемы бизнеса в дипломных работах

Решаем конкретные проблемы бизнеса в дипломных работах: студенты Института отраслевого менеджмента ГУУ проходят практику у одного из крупнейших перевозчиков страны

Студенты транспортных и автомобильных программ Института отраслевого менеджмента Государственного университета управления проходят производственную практику в компании «Вектура», одном из крупнейших автоперевозчиков страны. В их дипломных работах будут предложены решения для конкретных бизнес-задач принимающей стороны.

​Профессорско-преподавательский состав кафедры «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием» Института отраслевого менеджмента ГУУ и руководство ООО «Вектура» в ходе встречи, состоявшейся 15 апреля, достигли соглашения об условиях прохождения производственной практики студентами ГУУ.

​Согласно достигнутому соглашению в своих дипломных работах студенты будут предлагать решения для конкретных бизнес-задач компании «Вектура», в которые они погрузятся в ходе прохождения производственной практики. Таким образом, реализуется приоритет практико-ориентированного обучения, а компания получает дополнительные инсайты по оптимизации своих управленческих и бизнес-процессов.

​Ранее было достигнуто соглашение о финансировании компанией «Вектура» научно-исследовательских разработок студентов, реализуемых в процессе прохождения практики, а также о предоставлении методической поддержки бакалаврам, обучающимся по программе «Управление автомобильным бизнесом».