Перспективные российские проекты

13 апреля 2019 г., в преддверии общеуниверситетского Дня открытых дверей, кафедра управления проектом Института отраслевого менеджмента проводит 6-ю Международную школьно-студенческую конференцию «Перспективные российские проекты». Специфика этой традиционной для кафедры управления проектом конференции заключается в составе ее участников – школьники 10-х и 11-х классов школ г. Москвы и Московской области в соавторстве с бакалаврами первого и третьего курса, а также магистрами очной и заочной форм обучения кафедры управления проектом.

Данное мероприятие включено не только в план научно-технических мероприятий ГУУ на 2019 г., но и в план профориентационной работы университета. Школьники смогут поближе познакомиться с вузом и преподавателями, пообщаться со студентами, узнать о программах университета, побывать в стенах ГУУ.

В ходе конференции школьники и студенты обсудят актуальные вопросы управления приоритетными и перспективными национальными проектами, проблемы их разработки и реализации, а также развитие методики проектного управления в условиях перехода к цифровому развитию.

В работе обеих секций конференции примут участие приглашенные эксперты.

Модератор конференции: к.э.н., доцент кафедры управления проектом Халимон Екатерина Андреевна. По всем вопросам обращаться: guu.konf@yandex.ru.

Ждем всех желающих 13 апреля в 10-00 в ПА-25.