Сотрудничество с топ-10

В конце марта Институт отраслевого менеджмента Государственного университета управления и ООО «Вектура», входящее в топ-10 перевозчиков в сфере внутренних и международных перевозок, договорились о сотрудничестве в области научных исследований и совместном партнерстве над программой бакалавриата «Управление автомобильным бизнесом».

 В конце марта состоялась встреча между представителями Института отраслевого менеджмента ГУУ и топ-менеджерами компании «Вектура», входящей в топ-10 ключевых перевозчиков на российском рынке.  

 Университет был представлен и.о. директора Института отраслевого менеджмента В. Воронцовым, профессором кафедры «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием» А. Степановым; со стороны «Вектуры» на встрече присутствовали начальник отдела кадров Н. Уренская и начальник транспортного отдела М. Олянюк.

По результатам встречи были достигнуты следующие договоренности: совместное партнерство в рамках программы бакалавриата «Управление автомобильным бизнесом» и открытие кафедрой ГУУ «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием» своего филиала в компании «Вектура». На очереди подписание полномасштабного договора о сотрудничестве, предусматривающего, в частности, финансирование компанией научно-исследовательских работ студентов ГУУ по тематике транспорта и автомобильного бизнеса.