В ГУУ обсудили современные тенденции развития инвестиционного потенциала в России

27 марта в Государственном университете управления состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции развития инвестиционного потенциала в России». В событии приняли участие более 50 участников из ГУУ и других ведущих вузов России. Организатором конференции выступил Институт отраслевого менеджмента ГУУ.

Обсуждались актуальные вопросы инвестирования и дальнейшего развития инвестиционного потенциала в России. Проблема инвестирования обсуждалась под углом текущего состояния и перспектив цифровой экономики в стране, внедрения проекта «Умный город» как части программы цифровизации, развития цифровой инфраструктуры бизнеса, использования искусственного интеллекта в логистике, строительстве, транспорте, ТЭК и других отраслях, а также agile-маркетинга и современного проектного менеджмента.

Сборник материалов конференции выйдет из печати до конца полугодия и впоследствии будет размещен в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и Научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU). Участники конференции получат именные сертификаты.