Международная кооперация на пространстве евроазиатских транспортных коридоров

11.03.2019 в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось очередное заседание подкомитета по транспорту и логистике. Тема заседания: «Международная кооперация на пространстве евроазиатских коридоров» собрала не только общественность вузов, но и представителей союза транспортников России, национальной палаты предпринимателей республики Казахстан, Белорусской конфедерации промышленников и предпринимателей. ГУУ был представлен на встрече студентами и преподавателями кафедры «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием»
Преподаватели и студенты не только выступили соорганизаторами встречи, но и выступили экспертами, приняли активное участие в обсуждении, подчеркнув важность цифровых транспортно-логистических платформ как инструмента международной кооперации.

В ходе мероприятия был достигнут ряд договоренностей в части международного сотрудничества. Гости из Казахстана и республики Белоруссия были приглашены принять участие в рамках круглого стола «Одна страна-единый транспорт и логистика» в рамках международного миграционного форума, который пройдет в ГУУ в октябре «Общество, доверие, риски».
Благодарим сотрудников и студентов кафедры за помощь в организации мероприятия: Степанов А.А., Сакульева Т.Н., Улитич Анна, Агусев Виктор, Медведева Екатерина