Сотрудники ИОМ провели мастер-класс для резидентов технополиса

28 февраля 2019 года преподаватели кафедры управление организацией в машиностроении к.э.н., доц. Е.Е. Панфилова, к.э.н., доц. Шаламова Н.Г. совестно с  бизнес-тренером компании «Стратегос», членом Ассоциации независимых директоров Серовым Михаилом Алексеевичем организовали проведение мастер-класса для компаний-резидентов технополиса «Москва». В переговорной «Ломоносов» в форме активной дискуссии прошел мастер-класс по тематике «Управление эффективностью бизнеса» для генеральных и финансовых директоров компаний высокотехнологичных секторов экономики. На протяжении трех часов Серов М.А. отвечал на многочисленные вопросы топ-менеджеров в части выбора инструментария для проведения рейтингования стратегических направлений бизнеса, формирования показателей KPI при разработке информационных панелей (dashboard), моделирования цепочки добавленной стоимости.

Мероприятие проводилось в рамках утвержденного Плана взаимодействия между АО «Технополис Москва» и кафедрой управления организацией в машиностроении.   

С актуальной информацией о деятельности АО «Технополис «Москва» можно ознакомиться в статье, опубликованной в журнале «Эксперт» № 7 (1107) или пройдя по ссылке:
http://expert.ru/expert/2019/07/smart-zona-zachem-moskva-vstupaet-v-promyishlennuyu-gonku/