Профессор ИОМ ГУУ избрана академиком РЭА

Профессор кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью Института отраслевого менеджмента избрана  академиком Российской экологической академии (РЭА) по научной секции «Экономика природопользования”.   РЭА содействует осуществлению  исследований и разработок фундаментальных и важнейших прикладных комплексных научных проблем в области экологии; содействует формированию социально-экологической политики, направленной на рационализацию и оптимизацию взаимоотношений человека, общества и биосферы; способствует развитию экологического образования и формированию экологического мировоззрения граждан Российской Федерации; участвует в осуществлении и реализации стратегии устойчивого экологически безопасного развития России и отдельных ее регионов; участвует в международных экологических программах и проектах.

14.01.2019 г. состоялось торжественное вручение  руководством научной секции ”Экономика природопользования” РЭА (в лице д.э.н., зам. Председателя Совета по изучению производительных сил, руководителя Отделения проблем природопользования и экологии СОПС ВАВТ Минэкономразвития России Шевчука А.В.) диплома академика РЭА Киселевой С.П.

Сотрудники кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью и Института отраслевого менеджмента поздравляют  Киселеву С.П. со знаменательным событием,  желают успехов и новых достижений в профессиональной сфере!