День открытых дверей ИОМ 2015

19 апреля 2015 года в Институте отраслевого менеджмента ГУУ состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители пришли в Университет, чтобы познакомиться с его жизнью и узнать условия поступления.DOD2015_3
Среди гостей Института отраслевого менеджмента были не только будущие абитуриенты, но и учащиеся 9-10 классов, которые уже сейчас задумываются над выбором будущей профессии и готовятся к поступлению в ВУЗ. Отмечено даже присутствие семиклассников!
До начала мероприятия наши абитуриенты могли побеседовать с директором института, представителями кафедр и студентами первого и второго курсов, которые приветствовали их в фойе актового зала у стендов с информационными материалами. Информацию об условиях поступления и профильных направленностях будущие студенты могли узнать не только в личной беседе, но и из буклетов кафедр и информационных листовок института, которые были подготовлены специально ко Дню открытых дверей.
Официальная часть мероприятия началась с презентации Института отраслевого менеджмента, беседы о профессиях, которыми овладеют сегодняшние и будущие выпускники. Затем перед студентами выступили директор ИОМ В.Б. Воронцов, заместитель директора В.А. Диких и выпускники бакалавриата.DOD2015_6
Директор Института поприветствовал будущих абитуриентов и отметил, что тем, кто планирует обучение в стенах ГУУ, предстоит серьезная работа, поскольку наш ВУЗ является ведущим управленческим учебным заведением страны. Кроме того, было отмечено, что часть профилей Института предполагает получение двойного диплома – ГУУ и одного из ведущих зарубежных учебных заведений. Также отмечалось, что будущим студентам не придется скучать в стенах Университета, поскольку их ожидает не только учебная, но и богатая общественная и спортивная жизнь, в которой есть место участию в различных культурных, спортивных и иных мероприятиях и конкурсах.
В заключение все сотрудники Института отраслевого менеджмента ответили на многочисленные вопросы, волнующие абитуриентов и их родителей.
Напоминаем, что исчерпывающую информацию об условиях поступления на направления «Менеджмент», «Экономика», «Инноватика», «Экология и природопользование» вы найдете на сайте ГУУ (www.guu.ru) в разделе «Поступающим».