Лучшая студенческая научная работа

13 сентября 2018 года в Международном инновационном университете состоялась торжественная церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2017/2018 учебный год.

Студентки 4 курса института отраслевого менеджмента направления «Инноватика» Дарья Ложникова и Анастасия Норык под руководством к.э.н., доцента Дегтярёвой В.В. стали лауреатами столь престижного конкурса в номинации «Экономика» и «Менеджмент», проводимого Фондом развития отечественного образования среди студентов бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования.

В конкурсе по направлению «Экономика» и «Менеджмент» принимали участие 52 и 39 работ соответственно. Работы студенток ГУУ «Влияние инноваций на экономику» и «Проблемы развития искусственного интеллекта и способы их решения» были представлены ранее на конференциях, проводимых в ГУУ, в том числе на I-й Международной научно-практической конференции «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика».

По результатам конкурса работы были высоко оценены, а их авторы удостоены звания лауреатов конкурса.

Поздравляем Ложникову Дарью и Норык Анастасию, а также их научного руководителя к.э.н., доцента кафедры управления инновациями Дегтярёву Викторию Владимировну и желаем дальнейших успехов и научных достижений.