Транспорт для колледжей

На днях библиотека Государственного университета управления пополнилась замечательной трилогией. Доцент кафедры Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием, Бачурин Александр Афанасьевич в составе авторского коллектива (среди которых наши бывшие сотрудники ГУУ Марк Соломонович Ходош, Иосиф Васильевич Спирин) опубликовал 3 учебника для обучающихся профильных автотранспортных колледжей. Издания по своей сути уникальный продукт на рынке образовательной литературы, которые охватывают все образовательные модули, необходимые для специалиста-транспортника. Они посвящены Организации перевозочного процесса на автомобильном транспорте, Организации сервисного обслуживания, а также Организации транспортно-логистической деятельности на автомобильном транспорте.

Заметим, что доцент Бачурин является известным ученым, учебники которого не раз признавались лучшими в категории «Транспорт». На книгах Бачурина А.А. выросло ни одно поколение транспортников, обучавшихся в ГУУ по программам бакалавриата «Управление автомобильным бизнесом», Управление на транспорте» и магистратуры «Транспорт и логистика».

Коллектив Государственного университета управления поздравляет доцента Бачурина с таким грандиозным достижением и желает еще больших успехов в научном творчестве!