Moscow Urban Forum приглашает принять участие в Лаборатории городских инициатив

MUF LAB 2018 — открытый конкурс инновационных пространственных и социокультурных проектных решений для развития среды ведущих московских площадок и институций.

В рамках конкурса будут рассматриваться проекты, направленные на решение реальных запросов от крупных организаций и площадок города (партнеров конкурса).

К участию приглашаются проектные команды, предлагающие решения в архитектурной, средовой, социокультурной и технологической областях (архитекторы, градостроители, урбанисты, дизайнеры, менеджеры культурных проектов, разработчики программных решений, инженеры и др.).

16-18 июля для финалистов конкурса пройдет образовательный семинар, а также публичная презентация проектов в рамках MUF2018. Финалисты конкурса получат возможность усовершенствовать навыки проектирования и ознакомиться с образовательными возможностями кафедры территориального развития им. В.Л. Глазычева , а также представят свои проекты жюри в рамках деловой программы Московского урбанистического форума.

Партнерами конкурса стали Банк ВТБ, МШУ СКОЛКОВО, Музей-заповедник Царицыно и Музей Москвы, Московский Метрополитен, девелоперские проекты БЦ «White Gardens», Технополис «Москва» и Сколково парк.

Для студентов MUF LAB — возможность попробовать себя в разработке проектов под реально существующий запрос, получить обратную связь от экспертов по городскому развитию.
Заявки для участия в «Лабораториях городских инициатив MUF LAB 2018» принимаются до 28 июня по адресу: https://muf17-labs.timepad.ru/event/732613/

Подробная информация: http://mosurbanforum.ru/2018/labs