Найди свое будущее в ГУУ

1 апреля Государственный университет управления открывает свои двери для абитуриентов и их родителей. Первые лица университета расскажут все, что необходимо знать о поступлении в ГУУ и о вузе в целом.

Будущие студенты будут иметь возможность задать вопросы ректору Государственного университета управления Ивану Васильевичу Лобанову, заместителю руководителя Федерального казначейства Станиславу Евгеньевичу Прокофьеву, а также сотрудникам приемной комиссии, управления международной деятельности и центра учебно-воспитательных программ.

Представители учебных институтов, кафедр и приемной комиссии проведут консультации по направлениям подготовки, действующим образовательным программам, расскажут о правилах поступления, приема документов.  У абитуриентов будет возможность пообщаться с активистами студенческого совета ГУУ, которые поделятся своими впечатлениями и достижениями в студенческой жизни Университета, внеучебных активностях и работе студенческих клубов.

Гости ознакомятся с многосторонней международной деятельностью ГУУ, осуществляемой в рамках сотрудничества с ведущими зарубежными университетами, активным развитием академической мобильности и реализацией совместных образовательных программ и проектов.

 До встречи 1 апреля 2018 года в 11:00 на Дне открытых дверей ГУУ!

 

Программа Дня открытых дверей
Консультации по вопросам приёма в ГУУ 11:00 – 14:00 Фойе актового зала, 2 этаж
Консультации представителей Учебного центра «Азъ» по подготовительным курсам 11:00 – 14:00 Фойе актового зала, 2 этаж
Юридические консультации по вопросам поступления 11:00 – 14:00 Фойе актового зала, 2 этаж
Консультации по поступлению иностранных граждан 11:00 – 14:00 Фойе актового зала, 2 этаж
Встреча абитуриентов с руководством ГУУ 12:00 – 13:00 Актовый зал

 Адрес: Москва, Рязанский проспект, 99.