Россия-страна возможностей

В Москве состоялся крупнейший форум молодежи и студентов «Россия-страна возможностей». Форум создан по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

На форуме прошло награждение победителей и призеров олимпиады «Я-профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

В число лауреатов которой вошли студентки 4 курса Института отраслевого менеджмента (образовательная программа: управление транспортно-экспедиционным обслуживанием) Млякова Майя, Лихачёва Алена. Студентки ГУУ стали призерами в направлении «Менеджмент».