Доцент ИОМ выступил на международной конференции

Доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Гибадуллин А.А. выступил с докладом «Формирование логистической системы в рамках Общего рынка электрической энергии Евразийского экономического союза» на VIII Международной научно-практической конференции «Логистические системы в глобальной экономике», проводимой 2 марта 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий академика М.Ф. Решетнева – опорном ВУЗе г. Красноярска. Представленные идеи о дальнейшей конвергенции Евразийского экономического союза и формировании межсистемных линий электропередач между государствами участниками объединения вызвали особый интерес в Красноярском крае, так как построенная в 2012 году Богучанская гидроэлектростанция фактически работает в недозагруженном режиме.

В рамках конференции Гибадуллин А.А. познакомился с директором инженерно-экономического института Сибирском государственном университете науки и технологий Ерыгиной Л.В. и заведующей кафедрой логистики Беляковой Е.В., которые поблагодарили за участие в конференции и выразили надежду на дальнейшее участие студентов и преподавателей Государственного университета управления в мероприятиях ВУЗа.

Для участников конференции были подготовлены экскурсионные программы в Музей космонавтики и Центр управления полетами Сибирского государственного университета науки и технологий академика М.Ф. Решетнева, а также посещение некоторых объектов будущей XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева приглашает студентов ИОМ принять участие в научно-технических мероприятиях:
Ссылка на Олимпиадуhttp://www.sibsau.ru/index.php/vse-novosti/5898-priglashaem-na-vserossijskuyu-studencheskuyu-olimpiadu-po-upravlencheskim-distsiplinam
Ссылка на конференциюhttps://apak.sibsau.ru/page/homepage