«Актуальные проблемы управления в ТЭК-2018»: СТРАТЕГИЯ 2035

Кафедра экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе приглашает принять участие II Всероссийской научно-практической конференции c международным участием «Актуальные проблемы управления в ТЭК-2018»: СТРАТЕГИЯ 2035, которая будет проводиться 18-19 апреля 2018 года на базе кафедры «Экономики и управления в ТЭК» в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ), гор. Москва.

В конференции могут принять участие аспиранты, магистры, специалисты и бакалавры старших курсов (3-4 курсы), а также отечественные ученые и практики.

Материалы конференции зарегистрированных участников, тезисы которых одобрил Оргкомитет, будут опубликованы в печатном сборнике конференции и переданы в РИНЦ! Сборнику присваивается ISBN.

При написании тезисов доклада, рекомендуется использовать шаблонный файл “Шаблон.docx” с предустановленными отступами, размерами шрифта и структурой тезисов.

На конференции предполагается рассмотреть и обсудить научные проблемы, а также результаты развития теории и практики отраслевого функционирования по направлениям: 

— Нефтегазовая отрасль; 

— Твердотопливные энергетические ресурсы; 

— Электроэнергетика и теплоснабжение; 

— Возобновляемые источники энергии. 

Направления работы представлены следующими секциями: 

— Состояние, вызовы и тенденции развития мировой и российской энергетики; 

— Энергосбережение и повышение энергоэффективности; 

— Охрана окружающей среды и противодействие изменению климата; 

— Рациональное природопользование и недропользование; 

— Импортозамещение и взаимоотношение с промышленностью; 

— Научно-техническая и инновационная деятельность энергетических компаний; — Социальная сфера и развитие человеческого капитала; 

— Региональная энергетическая политика; 

— Международные энергетические отношения. 

Брошюра

Информационное письмо

Заявка на участие

Шаблон тезисов

Итоговая программа конференции будет опубликована 12 апреля 2017 г. на сайтах: https://guu.ru(Государственный университет управления), http://iom.guu.ru (Институт отраслевого менеджмента ГУУ).