Успей стать членом Молодежной команды страны!

С 4 по 7 октября 2017 года в Московской области в парк-отеле «Воздвиженское» пройдет Всероссийский форум органов молодежного самоуправления. Форум проводится в рамках Федерального проекта «Молодежная команда страны». На Форуме участники пройдут специализированную образовательную программу, разработают манифест «Молодежной команды страны», изучат опыт реализации Проекта в 2017 году и поделятся лучшими практиками развития молодежного самоуправления в субъектах Российской Федерации.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте Проекта: http://portalmks.ru/ и заполнить анкету в АИС «Молодежь России» (ссылка на мероприятие: https://ais.fadm.gov.ru/event/5949). Регистрация на Форум продлится до 15 сентября (возможно увеличение сроков регистрации).

Приглашаем студентов Института отраслевого менеджмента часть Молодежной команды страны!

По всем вопросам, связанным с участие в данном проекте вы можете обратиться к Директору Центра общественных проектов ГУУ Полякову Михаилу Борисовичу (тел.: 89296132929, email: polyakov-mb@mail.ru). Проезд до места проведения форума и обратно, проживание и питание участников осуществляется за счет организаторов мероприятия! Обращаем ваше внимание, что количество мест для участников ограничено, отбор участников осуществляется по усмотрению организаторов.