ВузЭкоФеста-2017

Студенты Института отраслевого менеджмента занял 1 место в Гонке вузов, прошедшей в рамках ВузЭкоФеста-2017.

В команду организаторов ЭкоФеста-2017 от ГУУ вошли: педагог Центра учебно-воспитательных программ, координатор ЭкоФеста-2017 в ГУУ Александра Кобылянская, доцент кафедры управления природопользованием и экологической безопасностью Галина Аракелова, заместитель руководителя клуба «Русская и мировая культура» Светлана Комарова, студентки 2 курса Института отраслевого менеджмента Инна Дешевая, Анастасия Цурупа и Алина Кривопуск.

Напомним, что в рамках мероприятий ГУУ и ВузЭкоФеста-2017, посвященных Году экологии, при поддержке ЦУВП, кафедры управления природопользованием и экологической безопасностью (ИОМ), фотоклуба «Объектив» и клуба «Русская и мировая культура» прошел I дискуссионный форум «Экологические диалоги» по экологическим проблемам России и круглый стол «Waste managment» по обсуждению и практическому решению проблем, возникающим при образовании отходов производства и потребления.

Также представители Института отраслевого менеджмента приняли участие в ряде городских мероприятий Фестиваля, разместили информационные плакаты с «зелеными» рекомендациями и провели фотоконкурс. Лучшие работы можно увидеть в переходе между Административным корпусом и коворкингом.