Преподаватели ИОМ изучили возможности сотрудничества с провинцией Аньхой

По приглашению Посольства Китайской Народной Республики в России преподаватели Института отраслевого менеджмета приняли участие в Третьей совместной рабочей группе высокопоставленных госслужащих Российской Федерации по изучению сотрудничества с провинцией Аньхой.

На торжественной церемонии открытия присутствовал вице-губернатор провинции Аньхой Чжан Шугуань. на прошедшей в Китае встрече представили заместитель директора Института отраслевого менеджмента, к.э.н., доцент Фанис Шарипов и эксперт российско-китайской программы ГУУ, к.и.н., доцент Олег Тимофеев.

Главным организатором мероприятия выступило Народное Правительство провинции Аньхой.

В программу рабочей группы вошли семинары с участием руководства Канцелярии Иностранных дел и Комитета развития и реформ Правительства Провинции Аньхой, знакомство с автомобильной корпорацией JAC, посещения зоны высоких технологий города Хэфэй, инвестиционного и торгового ЭКСПО, профильных комитетов образования, здравоохранения и культуры провинции Аньхой.

Фанис Шарипов презентовал перед китайскими и российскими коллегами программу двух дипломов «Международный бизнес промышленных товаров» Института отраслевого менеджмента ГУУ и ответил на вопросы слушателей. Программа вызвала интерес у коллег из обеих стран.