Подведены итоги межвузовской конференции

Кафедра экономики и управления в строительстве Института отраслевого менеджмента к 100-летию Государственного университета управления, 20 марта 2017 года, провела межвузовскую научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в учебном процессе и производстве».

Организаторами данной мероприятия были Председатель конференции, заведующий кафедрой, к.э.н. Е.А. Богомолова и заместитель председателя конференции, к.э.н., доцент Н.А. Старостина.

На конференции были обсуждены вопросы инновационного развития, методологии и перспективы развития образовательного процесса. Одним из основных вопросов было внедрение современных технологий в образовательный процесс на всех уровнях образования. По данному вопросу выступили аспиранты и студенты Государственного Университета Управления. Так же участие приняли студенты из других университетов России, таких, как РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московский политех, РУДН, МФЮА и других. Стоит отметить, что на конференции были так же обсуждены вопросы инновационного развития Российской Федерации и представлены зарубежные инновационные технологии.

Напомним, что Институт отраслевого менеджмента ведет набор студентов по 4 направлениям бакалавриата, 3 направлениям магистратуры и аспирантов по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».