Кафедра УТЭО встречается с абитуриентами

16 Марта представитель кафедры «Управление транспортно-экспедиционным  обслуживанием» (УТЭО) Института отраслевого менеджмента посетил гимназию № 3 города Ярославля.

Д.э.н., профессор Степанов Алексей Алексеевич провел встречу с директором гимназии Табуновой Татьяной Александровной и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Вьюгиной Натальи Александровной по возможности взаимодействия Государственного университета управления и гимназии № 3 по профессиональной ориентации выпускников.

Профессору ГУУ удалось пообщаться со школьниками 10 и 11 классов. Как отмечает Степанов А.А., учащиеся проявили неподдельный интерес к абсолютно разным направлениям нашего университета: экономика и управление, бизнес-информатика, юриспруденция. Это является показательным моментом, который подчеркивает тот факт, что у нас в ГУУ любой желающий может найти свое призвание, выбрать правильное направление развития своей карьеры.

Отметим, что подобные встречи с абитуриентами являются очередным шагом Института отраслевого менеджмента по привлечению потенциальных абитуриентов в Государственный университет управления. В частности, в феврале 2017 года представители кафедры УТЭО провели ряд встреч со школьниками города Каширы. На очереди встречи с директором школы города Кисловодска, посещение гимназий в Московской области и регионах России.