День открытых дверей ГУУ

2 апреля в 11:00 состоится День открытых дверей в Государственном университете управления.

Абитуриенты и их родители встретятся с и.о. ректора ГУУ Владимиром Строевым и профессорско-преподавательским составом Университета.

Представители дирекций институтов и факультетов, руководители и ведущие преподаватели ответят на вопросы, связанные со спецификой обучения по образовательным программам. Секретари приёмной комиссий Университета проведут консультации по вопросам приема.

Отметим, что ГУУ проводит обучение по 13 направлениям бакалавриата, 9 направлениям магистратуры и 8 научным специальностям аспирантуры. В состав Университета входят 6 институтов, объединяющие более 40 кафедр.

Также Государственный университет управления реализует международные программы с возможностью получения двойного диплома, в рамках которых осуществляется взаимодействие с такими странами, как Великобритания, Германия, Франция, Финляндия, Китай, Швейцария и Кипр.

На кафедрах преподают признанные научные деятели, чьи профессиональные достижения удостоены различных званий и наград.

Государственный университет управления предлагает поступившим насыщенную и активную студенческую жизнь. В университете действует 22 студенческих клуба, участники которых регулярно становятся лауреатами и чемпионами различных международных, всероссийских и региональных конкурсов.

На базе ГУУ созданы один из лучших Студенческий совет среди вузов страны, студенческая молодежная редакция, студенческий спасательный отряд. Широкий спектр представленных направлений деятельности позволит каждому студенту найти занятие по душе и реализовать себя в общественной жизни.

Кампус Университета оснащен современной инфраструктурой: на территории расположен спортивный комплекс, тренажерный зал и бассейн. Здесь же находятся общежития на более 2 000 студентов. Учебные корпуса соединены между собой переходами. В вузе создана доступная среда, что позволяет студентам с особенными возможностями здоровья обучаться в ГУУ.

Приходите и сами убедитесь в том, что первый управленческий – первый во всем!