Добро пожаловать, дорогой абитуриент!

16 Февраля кафедра УТЭО (ИОМ) провела встречу с абитуриентами школ города Каширы (Школа №7, Школа №9, Школа №2).

Работа с абитуриентами является, без преувеличения, стратегическим направлением в деятельности нашей кафедры и Института отраслевого менеджмента. Внимание, которое уделяется подрастающему поколению подчеркивает тот факт, что кафедру УТЭО в данном «турне» представлял настоящий «звездный десант» в лице д.э.н, профессора Степанова А.А. и к.э.н., доцента Тетцоевой О.А, а также представителей студенческого актива (Мищенко Евгений, Лихачёва Алена, Буланов Егор – все трое представляют направление подготовки «Управление транспортно-экспедиционным обслуживанием», 3 курс).

Сотни  заинтересованных абитуриентов ждал увлекательный рассказ об истории ГУУ (#первыйуправленческий) и кафедры УТЭО, студенческой жизни, известных выпускниках и конечно же о направлениях подготовки, осуществляемых кафедрой в рамках программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

В свою очередь школьники проявили нескрываемый интерес к представленной информации. Ребята задавали много вопросов, начиная с порядка подачи документов, заканчивая учебными дисциплинами, которые им предстоит изучать.

Итог встречи подвел зам. зав кафедрой УТЭО д.э.н., профессор Степанов А.А.: «Великолепные впечатления, мы довольны тем как прошла поездка. Особенно хотелось бы отметить положительную реакцию, которую вызвал рассказ об институте и кафедре. Хорошие молодые люди и девушки. Надеюсь, что многих из них мы уже осенью увидим в ГУУ в роли студентов. Также хотелось бы поблагодарить дирекцию школ за интерес к ВУЗу. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в будущем».