ГУУ подписал соглашение о сотрудничестве с Бардымским муниципальным районом Пермского края в режиме видеоконференции

Подписание документа состоялось в торжественной обстановке в формате видеоконференции. Со стороны Государственного университета управления участие в видеоконференции принял проректор ГУУ Николай Михайлов, директор Института отраслевого менеджмента ГУУ Виктор Воронцов и заместитель директора ИОМ ГУУ Александр Мозговой.

 

Со стороны Бардымского муниципального района присутствовал глава администрации Сергей Ибраев, его первый заместитель Татьяна Балтаева и представители управления образования муниципального района.

 

Проректор ГУУ Николай Михайлов приветствовал участников видеоконференции и отметил, что подписание документа в необычном формате в Государственном университет управления происходит впервые.

 

В свою очередь глава администрации Бардымского муниципального района Сергей Ибраев поблагодарил за сотрудничество и отметил, что администрация Бардымского района крайне заинтересована в том, чтобы их выпускники смогли получить качественное высшее образование.

 

По словам заместителя директора ИОМ ГУУ Александра Мозгового рамочное соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве имеет несколько направлений. В их числе – организация целевого приема выпускников, заключивших договор о целевом обучении с администрацией Бардымского муниципального района, организация прохождения практики и стажировки на предприятиях муниципального района для студентов ГУУ, а также совместное участие в различных мероприятиях и программах.