Внимание! Стажерская программа Минпромторга РФ!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет об отборе участников на зимнюю Стажерскую программу, которая будет проводиться с 1 февраля по 31 марта 2017 г. Это возможность для студентов старших курсов и выпускников вузов познакомиться с государственной гражданской службой в федеральном органе исполнительной власти, структурой и направлениями деятельности Министерства и получить профессиональный опыт в сфере промышленности и торговли. По итогам программы лучшие участники будут зачислены в Молодежный кадровый резерв Минпромторга России и получат возможность дальнейшего трудоустройства.

 

14 ноября 2016 г. в 17:00 в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации пройдет открытая презентация Стажерской программы. Для регистрации участников на презентацию стажерской программы необходимо отправить паспортные данные на электронный адрес career@minprom.gov.ru

 

Дополнительную информацию о стажерской программе можно получить по телефону 8(495)632-86-06 (Кристина Иосифовна).

 

Студенты нашего Института не первый год участвуют в Стажерских программах, многим из участников в дальнейшем были предложены должности на госслужбе Минпроторга РФ.

 

kadry_infograf_2