Дорогие первокурсники, преподаватели и сотрудники Государственного университета управления! От имени ректората и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

В этот знаменательный и радостный день, прежде всего, мне хочется обратиться к первокурсникам. Вы прошли серьезные испытания на пути в Государственный университет управления и теперь являетесь полноправными членами нашего коллектива – студентами. Я поздравляю вас!

Хочу поздравить всех студентов Государственного университета управления и пожелать, в первую очередь, хорошо учиться.

Будущим выпускникам обрести интересную, перспективную работу и достойно представлять наш университет на различных должностях в государственном и муниципальном управлении, в бизнесе.

Хочу заверить, что коллектив университета приложит все усилия, чтобы вы достигли максимальных результатов и получили те знания, за которыми пришли в университет.

Многолетняя история нашего университета подтверждает высокий уровень профессорско-преподавательского состава. Наши выпускники занимают высокие должности на государственном уровне не только в России, но и за рубежом. Я желаю вам в перспективе достичь таких же высот, а, быть может, достигнуть большего.

Хочу пожелать всем преподавателям и сотрудникам университета хороших студентов, поскольку самое большое счастье для преподавателя — это успешный студент, который действительно тянется к знаниям.  Надеюсь, это как раз те студенты, которых мы видим в стенах нашего университета сегодня.

Поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

 

и.о. ректора ГУУ Владимир Строев