В ГУУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата

23 июня в Государственном университете управления прошло вручение дипломов выпускникам бакалавриата. Выпускники Института отраслевого менеджмента, пройдя курс обучения, защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы о высшем образовании.

Открытие торжественной церемонии провел и.о. ректора ГУУ Владимир Строев, поздравивший выпускников 2016 года и выразивший надежду, что многие из них останутся в альма-матер для продолжения обучения в магистратуре. Он также подчеркнул востребованность профессиональных управленцев для развития экономики России. По традиции В. Строев лично вручил дипломы выпускникам, окончившим вуз с отличием. Также памятными знаками «Лучшие среди равных» отмечены те, кто проявил себя не только в учебе, но и в спортивных, научных и иных внеучебных мероприятиях.

С приветственным словом к бывшим студентам обратился советник мэра Москвы Владимир Борисович Зотов. Он отметил, что в динамично развивающейся российской столице большие возможности для трудоустройства выпускников с высшими баллами. «Я всегда настаивал – если в отдел кадров приходит выпускник с красным дипломом, сделайте что угодно, только не упустите его. Если человек хорошо учится, то он и работать будет хорошо», — сказал Владимир Борисович.

Поздравить новоиспеченных бакалавров пришли представители Российского бизнеса руководители и сотрудники Института отраслевого менеджмента, родители и друзья выпускников. Институту будет не хватать знакомых лиц и ярких характеров своих студентов. Но такова жизнь – вчерашние первокурсники отправляются дорогой профессиональной реализации. Мы же будем рады снова встретить в стенах вуза тех выпускников, которые решили продолжить обучение в магистратуре.

Торжественное мероприятие продолжилось концертом, на котором выступили кавер-группа «Римейк», творческий коллектив «Студос», команда КВН «Сборная вузов ГУУ и МИСиС».

Поздравляем выпускников бакалавриата с успешным окончанием обучения!