Внутривузовская олимпиада «Логистика: мечты и реальность»

17 декабря состоялось торжественное вручение дипломов победителям и участникам внутривузовской олимпиады по логистике. Конкурс традиционно проводился онлайн, а темой его стала «Логистика: мечты и реальность». Студентам был дан шанс проявить себя в несколько неожиданных заданиях. Так, нужно было виртуально повторить кругосветное путешествие Филеаса Фогга с минимальными затратами времени и денежных средств, продумать модель заказа/потребления продуктов питания для студента, проживающего в общежитии, найти логистические сюжеты в известных сказках и фильмах.

 

В конкурсе приняли участие бакалавры 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Менеджмент» профиля «Логистика и УЦП» и магистры образовательной программы «Стратегическая логистика». В результате упорной борьбы первое место заняла студентка 3 курса С. Цветкова, второе место — студентка 4 курса А.Молчанова, 3 место — студентка 2 курса А. Зацепина. Победителям были вручены дипломы победителей и памятные призы от ГУУ, остальные участники были награждены дипломами за волю к победе и подарками от кафедры логистики.

 

Кафедра выражает благодарность председателю оргкомитета олимпиады — заведующему кафедрой логистики, д.э.н, профессору Б.А. Аникину, а также основным идейным вдохновителям и организаторам конкурса — доцентам кафедры логистики И.А. Ермакову, Е.Е. Филиппову и С.С. Беловой.